Блок питания ARV-KL24060-Slim (24V, 2.5A, 60W,PFC) (Arlight, IP20 Пластик, 2 года)
Категория:
складские образцы
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Характеристики
| GTIN | max: 60 W |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Артикул | 019036 |
| Вес | 0.186 |
| Длина, мм | 290 |
| Ширина, мм | 45 |
| Высота,мм | 16 |
| Тип подключения | Клеммы |
| Длина | 290 мм |
| Диммируeмый | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Исполнение корпуса | Тонкий (Slim) |
| Использование с устройствами ШИМ | Шумные помещения |
| Предельное входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Модельный ряд | ARV |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 0.3 A |
| Длительность пускового тока | 0 мкс |
| Пусковой ток | 40 A |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Выходной ток | max: 2.5 A |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Рабочая температура | min: -15 °C; max: 45 °C |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.95 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Вид упаковки | Коробка |
| Норма упаковки | 1 шт |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Использование с диммерами/контроллерами ШИМ | Подходит для шумных мест |
