Датчик SR-8004 black (220V, 500W, PIR-Sensor) (Arlight, -)
Категория:
Диммеры, выключатели с датчиком
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Характеристики
| GTIN | max: 500 W |
| Артикул | 020864 |
| Вес | 0.1 |
| Длина, мм | 95 |
| Ширина, мм | 37 |
| Высота,мм | 20 |
| Напряжение питания | 230 V |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 95 мм |
| Максимальная дальность срабатывания | max: 3 м |
| Способ монтажа | Накладной |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Выходной сигнал | Вкл/Выкл 230 VAC |
| Ток нагрузки | max: 5 A |
| Максимальная дальность срабатывания, м | max: 3 м |
| Тип сенсора | PIR сенсор |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет покрытия | Черный |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Вид упаковки | Коробка |
| Норма упаковки | 1 шт |
| Тип товара | Выключатель |
