Диммер SR-PRIME-IN-R21-SL (12-24V, 48-96W, TOUCH) (Arlight, Открытый)
Категория:
диммеры с датчиком [12-36V]
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Характеристики
| GTIN | typ: 48 W / typ: 96 W |
| Артикул | 036179 |
| Тип товара | Диммер |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Напряжение питания | 12 V / 24 V |
| Тип сенсора | Касание (рукой) |
| Ток нагрузки | typ: 4 A |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Способ монтажа | Врезной в мебель |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Модельный ряд | PRIME |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 21 мм |
