INTELLIGENT ARLIGHT Диммер DALI-202-36W-MIX-DT8-700-NF-SUF (230V, 700mА) (IARL, Пластик)
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Характеристики
| GTIN | max: 36 W |
| Выходное напряжение | min: 8 V; max: 52 V |
| Артикул | 031825 |
| Вес | 0.321 |
| Длина, мм | 210 |
| Ширина, мм | 50 |
| Высота,мм | 32 |
| Тип подключения | Клеммы |
| Функция PushDim | Отсутствует |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 210 мм |
| Диммируeмый | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Исполнение корпуса | Тонкий (Slim) |
| Особенность | Диммируемый |
| Каналы управления | 2 CH (2 канала MIX) |
| Материал | Пластик |
| Форма корпуса | Тонкий (Slim) |
| Входной сигнал | DALI |
| Диммирование | Да |
| Коэффициент мощности | 0.93 |
| Входное напряжение | min: 200 V; max: 240 V |
| Выходной ток | typ: 0.7 A |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Вид упаковки | Коробка |
| Норма упаковки | 1 шт |
| Тип товара | Диммируемый источник тока |
