Лента герметичная ARL-PV-B54-15.5mm 230V White6000 (8 W/m, IP65, 5060, 50m) (Arlight, 8 Вт/м, IP65)
Категория:
B54 230V 8 W/m IP65
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Гибкая лента в прозрачной ПВХ-оболочке. Прозрачные коннекторы для создания непрерывных световых линий. Полное отсутствие пульсаций (мерцания) благодаря наличию интегрированного драйвера.Питание от сети 230 В, кратность резки 0.5 м. Изгибается вертикально от плоскости. Контурная подсветка. Оформление наружной рекламы. В комплект входит заглушка и провод питания.
Характеристики
| Артикул | 027056(2) |
| Вес | 6.42 |
| Длина, мм | 50000 |
| Ширина, мм | 15.5 |
| Высота,мм | 6 |
| Цветовая температура | min: 6000 K; typ: 6000 K; max: 6500 K |
| Тип герметизации | Трубка PVC прозрачная |
| Ширина | 15.5 мм |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 50000 мм |
| Ток потребления | max: 1.7 A |
| Мощность | max: 400 W |
| Ток потребления 1м | max: 0.03 A/m |
| Мощность на 1м | max: 8 W/m |
| Световой поток на 1м | max: 600 lm/m |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Мощность, макс. | 400 W |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток | max: 30000 lm |
| Количество светодиодов | 2700 шт |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Минимальный отрезок | 500 мм |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Серия ленты | ARL-230V |
| Плотность светодиодов | 54 шт/м |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Вид упаковки | Катушка |
| Норма упаковки | 50 м |
| Тип товара | Лента |
