Лента COB-5000-CSP-544-24V Green (8mm, 11.5W, IP20) (Arlight, -)
Категория:
X544 24V 8mm 11 W/m
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Лента COB сплошной засветки шириной 8 мм без видимости точек светодиодов. Кристаллы CSP (544 шт/м) зеленого цвета свечения. Мощность 11.5 Вт/м, напряжение питания 24 В. Предназначена для декоративной подсветки интерьера, оформления рекламы, витрин. Позволяет создать эффект сплошной идеальной линии света без применения рассеивающих экранов. Для освещения любых жилых, офисных или производственных помещений. Минимальный отрезок 29.41 мм.
Характеристики
| Артикул | 032174 |
| Вес | 0.135 |
| Длина, мм | 5000 |
| Ширина, мм | 8 |
| Высота,мм | 1.6 |
| Угол обзора | 140 ° |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 1.6 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Ток потребления 1м | typ: 0.42 A/m; max: 0.48 A/m |
| Мощность на 1м | typ: 10 W/m; max: 11.5 W/m |
| Типоразмер светодиода | CSP |
| Угол излучения | 140 ° |
| Длина волны | min: 520 nm; typ: 525 nm; max: 530 nm |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Минимальный отрезок | 29.41 мм |
| Ток потребления 1м, A/m | typ: 0.42 A/m; max: 0.48 A/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность 1м | typ: 10 W/m; max: 11.5 W/m |
| Цвет свечения | Green | Зеленый 525 nm |
| Серия ленты | COB открытая |
| Плотность светодиодов | 544 шт/м |
| Размер светодиода | CSP |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Вид упаковки | Катушка |
| Норма упаковки | 5 м |
| Тип товара | Лента |
