Лента COB-X128-8mm 24V Warm3000 (9.6 W/m, IP20, DOT, 5m) (Arlight, Открытый)
Категория:
24V 8-10мм X64-192 4.8-14.4 W/m IP20
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Лента COB шириной 8 мм. Светодиоды Point Light (128 шт/м) теплого цвета свечения (3000 K), световой поток 980 лм/м. Мощность 9,6 Вт/м, напряжение питания 24 В. Предназначена для декоративной подсветки интерьера, оформления рекламы, подсветки ниш потолков. Позволяет создать эффект сплошной линии света. Обеспечивает точное восприятие цветовых оттенков при освещении жилых, офисных или производственных помещений. Минимальный отрезок 62,5 мм.
Характеристики
| Артикул | 036838 |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Сертификат CE | CE |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 1.2 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Ток потребления 1м | typ: 0.38 A/m; max: 0.4 A/m |
| Мощность на 1м | typ: 9.2 W/m; max: 9.6 W/m |
| Световой поток на 1м | max: 980 lm/m |
| Типоразмер светодиода | DOT |
| Угол излучения | 130 ° |
| Цветовая температура | min: 2900 K; typ: 3000 K; max: 3100 K |
| Минимальный отрезок | 62.5 мм |
| Напряжение питания | 24 V |
| Цвет свечения | Warm | Теплый 3000 K |
| Серия ленты | RT открытая |
| Плотность светодиодов | 128 шт/м |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип товара | Лента |
