Лента COB-X192-10mm 24V Day4000 (14.4 W/m, IP20, DOT, 5m) (Arlight, Открытый)
Категория:
24V 8-10мм X64-192 4.8-14.4 W/m IP20
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Лента COB шириной 10 мм. Светодиоды Point Light (192 шт/м) дневного белого цвета свечения (4000 K), световой поток 1470 лм/м. Мощность 14,4 Вт/м, напряжение питания 24 В. Предназначена для декоративной подсветки интерьера, оформления рекламы, подсветки ниш потолков. Обеспечивает точное восприятие цветовых оттенков при освещении жилых, офисных или производственных помещений. Минимальный отрезок 41,67 мм.
Характеристики
| Артикул | 037229 |
| Угол излучения | 157 ° |
| Сертификат CE | CE |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 1.2 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Ток потребления 1м | typ: 0.58 A/m; max: 0.6 A/m |
| Мощность на 1м | typ: 14 W/m; max: 14.4 W/m |
| Световой поток на 1м | max: 1470 lm/m |
| Типоразмер светодиода | DOT |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Цветовая температура | min: 3900 K; typ: 4000 K; max: 4100 K |
| Минимальный отрезок | 41.67 мм |
| Напряжение питания | 24 V |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Плотность светодиодов | 192 шт/м |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип товара | Лента |
