Лента COB-X192-10mm 24V Warm3000 (14.4 W/m, IP20, DOT, 5m) (Arlight, Открытый)
Категория:
24V 8-10мм X64-192 4.8-14.4 W/m IP20
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Лента COB шириной 10 мм. Светодиоды Point Light (192 шт/м) теплого цвета свечения (3000 K), световой поток 1310 лм/м. Мощность 14,4 Вт/м, напряжение питания 24 В. Предназначена для декоративной подсветки интерьера, оформления рекламы, подсветки ниш потолков. Позволяет создать эффект сплошной линии света. Обеспечивает точное восприятие цветовых оттенков при освещении жилых, офисных или производственных помещений. Минимальный отрезок 41,67 мм.
Характеристики
| Артикул | 036840 |
| Угол излучения | 140 ° |
| Сертификат CE | CE |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 1.2 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Ток потребления 1м | typ: 0.58 A/m; max: 0.6 A/m |
| Мощность на 1м | typ: 14 W/m; max: 14.4 W/m |
| Световой поток на 1м | max: 1310 lm/m |
| Типоразмер светодиода | DOT |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Цветовая температура | min: 2900 K; typ: 3000 K; max: 3100 K |
| Минимальный отрезок | 41.67 мм |
| Напряжение питания | 24 V |
| Цвет свечения | Warm | Теплый 3000 K |
| Плотность светодиодов | 192 шт/м |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип товара | Лента |
