Лента COB-X544-8mm 24V White6000 (11.5 W/m, IP20, CSP, 5m) (Arlight, -)
Категория:
X544 24V 8mm 11 W/m
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Предназначена для декоративной подсветки интерьера, оформления рекламы, витрин. На ленте COB установлены кристаллы CSP (chip-scale packaging) позволяющие создать эффект сплошной идеальной линии света без применения рассеивателей (экранов). Высокий индекс цветопередачи CRI обеспечивает правильное восприятие цветовых оттенков при освещении любых жилых, офисных или производственных помещений.
Характеристики
| Артикул | 031902(2) |
| Вес | 0.133 |
| Длина, мм | 5000 |
| Ширина, мм | 8 |
| Высота,мм | 1.6 |
| Напряжение питания | 24 V |
| Расчетная световая эффективность | 100 лм/Вт |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 1.6 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Ток потребления 1м | typ: 0.42 A/m; max: 0.48 A/m |
| Мощность на 1м | typ: 10 W/m; max: 11.5 W/m |
| Световой поток на 1м | max: 1000 lm/m |
| Типоразмер светодиода | CSP |
| Угол излучения | 140 ° |
| Световой поток 1м | max: 1000 lm/m |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Цветовая температура | typ: 6000 K; max: 6500 K |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Минимальный отрезок | 29.41 мм |
| Ток потребления 1м, A/m | typ: 0.42 A/m; max: 0.48 A/m |
| Мощность 1м | typ: 10 W/m; max: 11.5 W/m |
| Угол обзора | 140 ° |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Серия ленты | COB открытая |
| Плотность светодиодов | 544 шт/м |
| Размер светодиода | CSP |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Вид упаковки | Катушка |
| Норма упаковки | 5 м |
| Тип товара | Лента |
