Лента RT 2-5000 12V Green (5060, 150 LED, LUX) (Arlight, 7.2 Вт/м, IP20)
Категория:
B30 12V 10mm 7.2 W/m
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Светодиодная лента LUX шириной 10 мм и мощностью 7.2 Вт/м. Светодиоды SMD 5060 (30 шт/м) зеленого цвета свечения. Напряжение питания 12 В. Минимальный отрезок 100 мм (3 светодиода). Широкий шаг между светодиодами обеспечивает эффект видимых точек светодиодов. Для декоративной подсветки интерьеров, рабочих зон кухни, рекламных конструкций и витрин.
Характеристики
| Артикул | 010593 |
| Вес | 0.13 |
| Длина, мм | 5000 |
| Ширина, мм | 10 |
| Высота,мм | 2.2 |
| Угол обзора | 120 ° |
| Сертификат CE | CE |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2.2 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Ток потребления 1м | typ: 0.52 A/m; max: 0.6 A/m |
| Мощность на 1м | typ: 6.2 W/m; max: 7.2 W/m |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Длина волны | typ: 525 nm |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Минимальный отрезок | 100 мм |
| Ток потребления 1м, A/m | typ: 0.52 A/m; max: 0.6 A/m |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность 1м | typ: 6.2 W/m; max: 7.2 W/m |
| Цвет свечения | Green | Зеленый 525 nm |
| Серия ленты | RT открытая |
| Плотность светодиодов | 30 шт/м |
| Размер светодиода | 5060 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Вид упаковки | Катушка |
| Норма упаковки | 5 м |
| Тип товара | Лента |
