Лента TWIST-A120-10mm 24V White6000 (10 W/m, IP20, 2835, 5m) (Arlight, Открытый)
Категория:
A120 TWIST 24V 10mm 10 W/m
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Светодиодная лента повышенной прочности с высоким индексом цветопередачи CRI>90. Ширина 10 мм и мощность 10 Вт/м. Светодиоды SMD 2835 (120 шт/м) белого цвета свечения (6000 К). Напряжение питания 24 В. Минимальный отрезок 50 мм (6 светодиодов). Предназначена для декоративной подсветки интерьеров, оформления рекламы, витрин. Благодаря использованию печатной платы высокой механической прочности допустимо перекручивание ленты для удобства монтажа на поверхностях с различными углами изгибов.
Характеристики
| Артикул | 030007(2) |
| Вес | 0.17 |
| Длина, мм | 5000 |
| Ширина, мм | 10 |
| Высота,мм | 1.5 |
| Напряжение питания | 24 V |
| Расчетная световая эффективность | 105 лм/Вт |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Ток потребления 1м | typ: 0.4 A/m; max: 0.42 A/m |
| Мощность на 1м | typ: 9.6 W/m; max: 10 W/m |
| Световой поток на 1м | typ: 980 lm/m; max: 980 lm/m |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток 1м | typ: 980 lm/m; max: 980 lm/m |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Цветовая температура | min: 5800 K; typ: 6000 K; max: 6500 K |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Минимальный отрезок | 50 мм |
| Ток потребления 1м, A/m | typ: 0.4 A/m; max: 0.42 A/m |
| Мощность 1м | typ: 9.6 W/m; max: 10 W/m |
| Угол обзора | 120 ° |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Серия ленты | RT открытая |
| Плотность светодиодов | 120 шт/м |
| Размер светодиода | 2835 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Вид упаковки | Катушка |
| Норма упаковки | 5 м |
| Тип товара | Лента |
