Профиль ARH-ROUND-D20-DUAL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Категория:
Профиль ARH [алюминий]
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Для осуществления подвесного монтажа необходимо использовать подвесы совместно с держателями.
Характеристики
| Артикул | 039218 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Кратность цены за 1 м/шт | 1 |
| КПД профиля (cветовой), % | 100 % |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина световой линии | 0 мм |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 10.7 W |
| Модельный ряд | ARH-ROUND |
| Ширина площадки | 12.3 мм |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Назначение | Для круглых светильников |
| Способ монтажа | Накладной / Подвесной |
| Тип товара | Профиль |
