Профиль-держатель TEK-PIK-1010-2000 (Arlight, Алюминий)
Категория:
Универсальный
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Характеристики
| Артикул | 029090 |
| Вес | 0.275 |
| Длина, мм | 2000 |
| Ширина, мм | 40 |
| Высота,мм | 15 |
| Форма (сечение) | С фланцем |
| Кратность цены за 1 м/шт | 1 |
| Покрытие поверхности | Без покрытия |
| Внешний вид поверхности | Глянцевая |
| Способ установки профиля | Встраиваемый со скрытым фланцем |
| Кратность цены за 1 ед. | 1 |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Модельный ряд | PIK |
| Серия | PIK |
| Назначение | Профиль-держатель |
| Способ монтажа | Встраиваемый со скрытым фланцем |
| Цвет покрытия | Серебристый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Норма упаковки | 2 м |
| Тип товара | Профиль |
