Светильник SP-CUBUS-S100x100WH-11W White 40deg (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Накладной одинарный светодиодный светильник SP-CUBUS-S100x100WH-11W White 40deg мощностью 11 Вт с белым цветом свечения (5000 K) и световым потоком 910 лм для основного и декоративного освещения. Регулируемый световой модуль с углом наклона 30° позволяет легко менять световые акценты в помещении. Индекс цветопередачи CRI>80 и узкий угол излучения 40° обеспечивают качественный свет, не вызывающий переутомления глаз. Стильный квадратный корпус изготовлен из высококачественных материалов, которые позволяют сохранить эстетичный внешний вид светильника на протяжении всего срока эксплуатации. Светильник устанавливается накладным методом на потолок и подключается с помощью встроенного драйвера напрямую к сети 230 В. Предназначен для основного и декоративного освещения в жилых, офисных и торговых помещениях.
Характеристики
| Место установки | Потолок |
| Артикул | 023079 |
| Вес | 1.075 |
| Длина, мм | 100 |
| Ширина, мм | 100 |
| Высота,мм | 135 |
| Длина | 100 мм |
| Форма (сечение) | Квадратный |
| Мощность (общая), макс. | 11 W |
| Особенность | Поворотный |
| Световой поток | typ: 910 lm |
| Угол излучения | 40 ° |
| Мощность, макс. | 11 W |
| Модельный ряд | CUBUS |
| Материал корпуса | Металл |
| Световой поток (общий) | typ: 910 lm |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Мощность максимальная, Вт | 11 W |
| Угол излучения светового потока, ° | 40° |
| Срок гарантии | 3 года |
| Мощность максимальная | 11 W |
| Класс электробезопасности | I |
| Расчетная световая эффективность | 85 лм/Вт |
| Тип товара | Светильник |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Цветовая температура | typ: 5000 K |
| Норма упаковки | 1 шт |
| Вид упаковки | Коробка |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение питания | 230 V |
| Угол обзора | 40 ° |
| Цвет свечения | Day | Дневной 5000 K |
| Серия | CUBUS |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Цвет покрытия | Белый |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
