Светильник SP-POLO-BUILT-R65-8W Warm3000 (WH-GD, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Артикул: 027257
Этот товар временно недоступен для заказа
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
Обзор
Встраиваемый откидной светильник SP-POLO-BUILT-R65-8W Warm3000 (WH-GD, 40 deg) мощностью 8 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>80. Откидной механизм предусматривает возможность быстрой регулировки направления света. Световой поток 570 лм и узкий угол излучения 40° для акцентного и локального освещения, а также для реализации дизайнерских решений в разных помещениях. Монтируется в монтажное отверстие Ø75 мм. Драйвер для подключения к сети 230 В поставляется в комплекте.
Характеристики
Место установки Потолок
Вес 0.56
Высота,мм 250
Материал корпуса Металл
Световой поток (общий) typ: 570 lm
Цвет вставки Золото светлое
Диаметр 65 мм
Особенность Поворотный
Световой поток typ: 570 lm
Угол излучения 40 °
Мощность, макс. 8 W
Модельный ряд POLO
Мощность (общая), макс. 8 W
Высота 174 мм
Мощность максимальная, Вт 8 W
Срок гарантии 3 года
Мощность максимальная 8 W
Класс электробезопасности II
Расчетная световая эффективность 75 лм/Вт
Тип товара Светильник
Норма упаковки 1 шт
Вид упаковки Коробка
Гарантийный срок 3 года
Цвет покрытия Белый
Класс пылевлагозащиты IP20
Цвет свечения Warm | Теплый 3000 K
Форма (сечение) Круглый
Напряжение питания 230 V