Светодиодная гирлянда ARD-STRING-HOME-10000-WHITE-99LED-RUN WHITE (230V, 10.5W) (Ardecoled, IP20)
Категория:
Нити 230V [mono]
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Универсальная светодиодная гирлянда "НИТЬ" серии Home, предназначенная для декорирования и создания праздничного настроения внутри помещений. Благодаря наличию универсальных соединительных разъемов, имеется возможность нарастить длину до 150 метров без дополнительных аксессуаров. Подобная функциональность позволяет реализовать проект декоративного освещения практически любого масштаба.
Характеристики
| Артикул | 025919 |
| Вес | 1 |
| Длина, мм | 10000 |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Тип гирлянды | Нить |
| Длина | 10000 мм |
| Типоразмер светодиода | DIP 5мм |
| Модельный ряд | HOME |
| Мощность, макс. | 10.5 W |
| Количество светодиодов | 99 шт |
| Эффект свечения | Динамика |
| Провод гирлянды | Белый ПВХ |
| Диаметр | 2 мм |
| Мощность (общая), макс. | 10.5 W |
| Кол-во светодиодов | 99 шт |
| Серия | HOME |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Размер светодиода | DIP 5мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Рабочая температура | min: -20 °C; max: 40 °C |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Вид упаковки | Коробка |
| Норма упаковки | 1 шт |
| Тип товара | Гирлянда |
