Светодиодная гирлянда ARD-STRING-HOME-5000-CLEAR-50LED-LIVE RGB (230V, 3.5W) (Ardecoled, IP20)
Категория:
Нити 230V [RGB, RGB-SYNC]
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Универсальная светодиодная гирлянда "НИТЬ" серии Home, предназначенная для декорирования и создания праздничного настроения внутри помещений. Благодаря наличию универсальных соединительных разъемов, имеется возможность нарастить длину до 150 метров без дополнительных аксессуаров. Подобная функциональность позволяет реализовать проект декоративного освещения практически любого масштаба.
Характеристики
| Артикул | 025763 |
| Вес | 0.5 |
| Длина, мм | 5000 |
| Серия | HOME |
| Тип гирлянды | Нить |
| Длина | 5000 мм |
| Типоразмер светодиода | DIP 5мм |
| Модельный ряд | HOME |
| Мощность, макс. | 3.5 W |
| Количество светодиодов | 50 шт |
| Эффект свечения | Динамика |
| Провод гирлянды | Прозрачный ПВХ |
| Диаметр | 2 мм |
| Мощность (общая), макс. | 3.5 W |
| Кол-во светодиодов | 50 шт |
| Длина волны | typ: 625 nm / typ: 525 nm / typ: 470 nm |
| Напряжение питания | 230 V / 230 V / 230 V |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm / Green | Зеленый 525 nm / Blue | Синий 470 nm |
| Размер светодиода | DIP 5мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Рабочая температура | min: -20 °C; max: 40 °C |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Вид упаковки | Коробка |
| Норма упаковки | 1 шт |
| Тип товара | Гирлянда |
