Светодиодная гирлянда ARD-STRING-HOME-5000-GREEN-50LED-STD WARM (230V, 3.5W) (Ardecoled, IP20)
Категория:
Нити 230V [mono]
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Универсальная светодиодная гирлянда "НИТЬ" серии Home, предназначенная для декорирования и создания праздничного настроения внутри помещений. Благодаря наличию универсальных соединительных разъемов, имеется возможность нарастить длину до 150 метров без дополнительных аксессуаров. Подобная функциональность позволяет реализовать проект декоративного освещения практически любого масштаба.
Характеристики
| Артикул | 025764 |
| Вес | 0.414 |
| Длина, мм | 5000 |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Тип гирлянды | Нить |
| Длина | 5000 мм |
| Типоразмер светодиода | DIP 5мм |
| Модельный ряд | HOME |
| Мощность, макс. | 3.5 W |
| Количество светодиодов | 50 шт |
| Эффект свечения | Постоянное свечение |
| Провод гирлянды | Темно-зеленый ПВХ |
| Диаметр | 2 мм |
| Мощность (общая), макс. | 3.5 W |
| Кол-во светодиодов | 50 шт |
| Серия | HOME |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Warm | Теплый 3000 K |
| Размер светодиода | DIP 5мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Рабочая температура | min: -20 °C; max: 40 °C |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Вид упаковки | Коробка |
| Норма упаковки | 1 шт |
| Тип товара | Гирлянда |
