Светодиодная лампа E27 MDSV-PAR30-9x1W 35deg Warm White (Arlight, PAR30)
Категория:
PAR30 [E27, 230V]
Характеристики
Отзывы (0)
Характеристики
| Артикул | 014130M1 |
| Высота,мм | 102 |
| Кол-во светодиодов | 9 шт |
| Высота | 102 мм |
| Мощность, макс. | 10 W |
| Угол излучения | 35 ° |
| Световой поток | min: 700 lm; max: 750 lm |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Цоколь | E27 |
| Диаметр | 95 мм |
| Мощность (общая), макс. | 10 W |
| Световой поток (общий) | min: 700 lm; max: 750 lm |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Напряжение питания | 220 V |
| Угол обзора | 35 ° |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Вид упаковки | Коробка |
| Норма упаковки | 1 шт |
| Тип товара | Лампа |
