Трек LGD-D3P-1000 White-M (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Артикул: 030340
( Экспострой ) Наличие: Под заказ
( Дальний склад ) Наличие: на складе (121 шт.)
Поделиться:
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
Обзор
Инструкция (2.00 МБ)
Характеристики
Место установки Потолок / Cтена
Ширина, мм 31
Высота,мм 35
Способ монтажа Накладной / Подвесной
Срок гарантии 3 года
Ширина 31 мм
Высота 35 мм
Длина 1000 мм